Вопрос - ответ

Scp-096

Re: Вопрос - ответ

Сообщение#131 » 04 янв 2018, 05:24

А теперь вопрос зачем дзот давал мне разгаг когда тот был временный. Так шо мой rap god впринципе не о чем ведь у меня есть еще 1 попытка до конца то есть до 2 из 2-ух попыток ведь вроде после перманент гага/мута можно исправится так, как это 1 мой перм

J как ты думаешь есть ли у меня еще шанс исправится? После всего.

Scp-096

Сообщение#132 » 04 янв 2018, 10:49

как можно поставить себе музыку через "snd" и шоб она повторялась или только админ может

Scp-096

Сообщение#133 » 04 янв 2018, 10:52

Scp-096 писал(а):как можно поставить себе музыку через "snd" и шоб она повторялась или только админ может

я поставил из вк не отвечайте

1

Сообщение#134 » 04 янв 2018, 21:45

Я уже остаточно играю на сервере и получил только 1 чс (вроде), я хочу стать саппортом как я могу ускорить этот процес? Если это возможно? [thinking.png]

JSINK.
Администратор сервера

Сообщение#135 » 04 янв 2018, 22:43

<blank>1 писал(а):Я уже остаточно играю на сервере и получил только 1 чс (вроде), я хочу стать саппортом как я могу ускорить этот процес? Если это возможно? [thinking.png]

Сколько можно задавать один и тот же вопрос ? Играй и может заметят. Не нарушай правила и вардуй. Также проявляй себя в репортах, отправляй репорты на нарушителей. catpaw

PinkiePie
Администратор сервера

Сообщение#136 » 04 янв 2018, 22:47

<blank>1 писал(а):Я уже остаточно играю на сервере и получил только 1 чс (вроде), я хочу стать саппортом как я могу ускорить этот процес? Если это возможно? [thinking.png]

Вопросы об этом только снижают вероятность стать саппортом , играйте , не нарушайте , вардуйте и учите правила , а в дискорде написана более подробная информация.

Scp-096

Сообщение#137 » 06 янв 2018, 05:06

Как посмотреть мою историю чс-ов в консоли. Я в основном знаю команду но что нужно ввести в конце, чтоб именно моя история чсов была

rcon sm_logblb

Scp-096

Сообщение#138 » 10 янв 2018, 05:11

Можно ли как то получить доступ к вашему дискорд серверу после кика? Или опять как всегда, как мне уже надоело-ждать амнистиции

RcM

Медаль thinking Lenny LennyHate
Модератор

Сообщение#139 » 11 янв 2018, 05:34

Scp-096 писал(а):Как посмотреть мою историю чс-ов в консоли. Я в основном знаю команду но что нужно ввести в конце, чтоб именно моя история чсов была

rcon sm_logblb

Нет, нельзя.

Scp-096 писал(а):Можно ли как то получить доступ к вашему дискорд серверу после кика? Или опять как всегда, как мне уже надоело-ждать амнистиции

Кик - не бан. Ты можешь спокойно зайти в дискорд по новой, но при повторном нарушении правил чата, ты поймаешь бан, и уже не сможешь зайти. С учетом твоих "сверхразумных вопросиков", как ты сам их называешь, амнистия в подобной ситуации тебе не светит.

Scp-096

Сообщение#140 » 11 янв 2018, 06:06

RcM писал(а):
Scp-096 писал(а):Как посмотреть мою историю чс-ов в консоли. Я в основном знаю команду но что нужно ввести в конце, чтоб именно моя история чсов была

rcon sm_logblb

Нет, нельзя.

Scp-096 писал(а):Можно ли как то получить доступ к вашему дискорд серверу после кика? Или опять как всегда, как мне уже надоело-ждать амнистиции

Кик - не бан. Ты можешь спокойно зайти в дискорд по новой, но при повторном нарушении правил чата, ты поймаешь бан, и уже не сможешь зайти. С учетом твоих "сверхразумных вопросиков", как ты сам их называешь, амнистия в подобной ситуации тебе не светит.

В таком случае то ссылка на ваш дискорд истекла

Вернуться в «Общение»