Предложения по улучшению

Noliki

Re: Предложения по улучшению

Сообщение#81 » 28 дек 2017, 12:14

ПавелЖидков писал(а):Хоть ты и администратор, ты не играешь на сервере, вот когда поиграешь с нами, тогда поймешь. Что инженер почти бесполезный, ибо турель малый дамаг несет и практически не отталкивает Хейла, если только в воздухе, и то пока она повернется на хейла, он уже будет на земле.
Ну давайте млять каждое оружие уберем и оставим только начальное оружие. Хурму тоже несете млать.

За такие нецензурные выражения тоже наказывают. bit_zombie

LeXeR

Сообщение#82 » 05 янв 2018, 11:00

Я предлагаю сделать главаря красных рандомным ведь в большинстве случаях игроки выбирают того,кто 1 в списке

Scp-096

Сообщение#83 » 06 янв 2018, 05:30

Анти-леннифейс для начала нужно уместить в 1 плагине все виды леннифейсов т.е. бесконечное число видов кодов для леннифейсов, далее нужно как-то не знаю, как сделать слежку на чат и авто-суицид после *леннифейса*. Вопщем объясню леннифейс=суицид

Scp-096

Сообщение#84 » 06 янв 2018, 05:36

Анти-мат. После написания одного из 12 матерных слов или более 1 слова матного в тексте, игроку написавшему это писалось бы "не ругайся!", сообщение с матом стиралось бы и игрок написавший предложение с матом самоубивался бы. Мат=суицид. Ах да насчет "оскорблять" и подобных слов с матом надо поработать.

~.~Ёлка~.~

Медаль thinking LennyHate
Администратор сервера

Сообщение#85 » 06 янв 2018, 06:16

LeXeR писал(а):Я предлагаю сделать главаря красных рандомным ведь в большинстве случаях игроки выбирают того,кто 1 в списке

Я конечно всё понимаю, но всё же, если ты хочешь быть главарём, выделись, попроси сделать тебя 1 раз главарём, тогда, если ты понравишься людям, они будут выбирать тебя снова, поверь мне.
Scp-096 писал(а):Анти-леннифейс для начала нужно уместить в 1 плагине все виды леннифейсов т.е. бесконечное число видов кодов для леннифейсов, далее нужно как-то не знаю, как сделать слежку на чат и авто-суицид после *леннифейса*. Вопщем объясню леннифейс=суицид

Уже вроде Кив такое сделал на IronForge.
Scp-096 писал(а):Анти-мат. После написания одного из 12 матерных слов или более 1 слова матного в тексте, игроку написавшему это писалось бы "не ругайся!", сообщение с матом стиралось бы и игрок написавший предложение с матом самоубивался бы. Мат=суицид. Ах да насчет "оскорблять" и подобных слов с матом надо поработать.

Существует сверх много слов такого типа, в которых находится нецензурная лексика, но само слово цензурно. К тому же это можно легко обойти через другую раскладку языка.

Scp-096

Сообщение#86 » 06 мар 2018, 05:51

Предлагаю сделать систему мута/бана. Для этого вам нужен бот похожий на полицая "Safety Jim". И так же понадобится упомянуть сколько часов мута дают за ту или иную деятельность. Нужен так же чат для команд. Вопщем в ютубе посмотрите. (P.s. я про дискорд сервер ваш если шо)

RcM

Медаль thinking Lenny LennyHate
Модератор

Сообщение#87 » 06 мар 2018, 20:15

Scp-096 писал(а):Предлагаю сделать систему мута/бана. Для этого вам нужен бот похожий на полицая "Safety Jim". И так же понадобится упомянуть сколько часов мута дают за ту или иную деятельность. Нужен так же чат для команд. Вопщем в ютубе посмотрите. (P.s. я про дискорд сервер ваш если шо)

Пока это не требуется - в нашем Дискорд сервере достаточно гибкие правила поведения, за которыми в состоянии следить ответственные за это люди. Как только подобное понадобится, мы, возможно, воспользуемся твоим предложением ;)

Scp-096

Сообщение#88 » 15 мар 2018, 12:25

Предлагаю сделать заявки на саппорта. Это не помешает. Тем более админы в основном следят за нарушениями (как я ранее говорил). Это можно считать весомой причиной создания заявок на должность.

Hasster

Медаль thinking Lenny
Администратор сервера

Сообщение#89 » 19 мар 2018, 15:53

Scp-096 писал(а):Предлагаю сделать заявки на саппорта. Это не помешает. Тем более админы в основном следят за нарушениями (как я ранее говорил). Это можно считать весомой причиной создания заявок на должность.

Данная система была когда-то введена, но не оправдала себя и была отменена.

ЕвгенийМокеев

Сообщение#90 » 20 мар 2018, 17:53

Предлагаю сделать так что-бы когда нет администрации . У командира была команда исключить из охранников.И причину по которой он его исключил.

Вернуться в «Общение»