Вопрос - ответ

Olivia
Администратор сервера

Re: Вопрос - ответ

Сообщение#231 » 14 июн 2018, 07:01

Kakyoin писал(а):Вот,я хочу задонатить в ваш джайл и получить звание ''донатер',куда нужно закинуть деньги и сколько?

donate , от 50р. Это зависит на сколько ты его хочешь получить и на скольких серверах.

GrandfatherHeaT

Сообщение#232 » 16 июн 2018, 15:29

Превед, одмен, где посмотреть, когда мой гаг закончится ?

ArtesBOY

Сообщение#233 » 16 июн 2018, 16:28

Здравствуйте! Я задонатил по 50 рублей на 1 Джайл и второй. Но мне стало интересно, как получить ранг донатер в дискорде, ведь когда я захожу в дискорд у меня ничего не меняется.

Inopt
Куратор

Сообщение#234 » 16 июн 2018, 16:56

GrandfatherHeaT писал(а):Превед, одмен, где посмотреть, когда мой гаг закончится ?

https://bans.altfs.ru/index.php?p=commslist
ArtesBOY писал(а):Здравствуйте! Я задонатил по 50 рублей на 1 Джайл и второй. Но мне стало интересно, как получить ранг донатер в дискорде, ведь когда я захожу в дискорд у меня ничего не меняется.

Привязать свой аккаунт Steam к аккаунту дискорда, включить отображение Steam в вашем аккаунте дискорда, и написать что-нибудь в любой канал. После этого бот выдаст вам роль.

4aechik

мут

Сообщение#235 » 20 июн 2018, 08:31

мне игроку jakie был выдан гаг за оскорбление игроков на 2 дня в 12:31 18.06.18 .Сегодня 20.06.18 13:30
гаг не снят что делать?

LuckyHaky

Сообщение#236 » 23 июн 2018, 10:56

добрый день администрация Sg есть вопрос про support на вашем проекте можно ли его получить пройти проверку или т.д. если нет тогда вопрос можно ли донатора получить за шапки или же предметы в игре тф2 если нет прошу прощения что потревожил.

LuckyHaky

Сообщение#237 » 23 июн 2018, 10:59

Отведите плиз

[☭]Hetalia

Медаль thinking Lenny
Администратор сервера

Сообщение#238 » 23 июн 2018, 11:17

LuckyHaky писал(а):добрый день администрация Sg есть вопрос про support на вашем проекте можно ли его получить пройти проверку или т.д. если нет тогда вопрос можно ли донатора получить за шапки или же предметы в игре тф2 если нет прошу прощения что потревожил.

Здравствуйте.
На нашем проекте нет никаких тестирований и проверок обычных игроков для получения Саппортки.
Саппортку можно получить, выделяясь своим знанием правил, адекватностью и большой любовью к нашему замечательному проекту.
Я думаю, что если вы постараетесь , то рано или поздно наша администрация заметит ваши усилия.

LuckyHaky

Сообщение#239 » 24 июн 2018, 06:48

Окей спасибо за помощь

MadeinChina

Сообщение#240 » 24 июн 2018, 18:09

Сегодня пытаюсь зайти на 2 джаил и вижу бан.
Вопрос за что и как ?
Выдан 24.06.2018-13:38
Причина [SourceSleuth] Duplicate account
Забанен на SourceGames.RU | Jail #2
Да и я забанен ещё на 4 серверах на которых меня нет и не было.
Можно как то это уладить ?
Да и можете тогда объяснить за что ?

Вернуться в «Общение»