Прошу снять вечный гаг

RedFlag

Прошу снять вечный гаг

Сообщение#1 » 10 июн 2017, 09:03

Хочу попросить прощение у администратора, с которым у нас сложилось недопонимание, а в конце конфликт, где я позволил себе неуважительно обратиться к администратору. В конце разговора мне дали вечный мут.. Мой ник в стиме RedFlag, имя администратора я не запомнил. Хотелось бы еще раз извиниться и попросить снять мне мут.

©Lucky©
Администратор сервера

Re: Прошу снять вечный гаг

Сообщение#2 » 10 июн 2017, 09:42

Намеренно оскорблять игроков, а так же саппорта, вардовать по своим правилам, нарушать правила, лгать и потом просить прощения - это самый лучший план который я когда-либо видел. Конфликта с админом у тебя не было, зашёл Ромашка(RcM) и сразу же выдал тебе перманентный гаг и вышел.

RedFlag

Сообщение#3 » 10 июн 2017, 10:29

©Lucky© писал(а):Намеренно оскорблять игроков, а так же саппорта, вардовать по своим правилам, нарушать правила, лгать и потом просить прощения - это самый лучший план который я когда-либо видел. Конфликта с админом у тебя не было, зашёл Ромашка(RcM) и сразу же выдал тебе перманентный гаг и вышел.

Я конечно понимаю, что тебе нечем заняться, у вас школа кончилась и все такое), но тут админы должны мне ответить, а не 12-летние дети) Я жду адекватного ответа, поэтому иди чтоль к 7-ому классу готовься, книги там почитай, которые вам на лето задали.

©Lucky©
Администратор сервера

Сообщение#4 » 10 июн 2017, 11:20

RedFlag писал(а):
©Lucky© писал(а):Намеренно оскорблять игроков, а так же саппорта, вардовать по своим правилам, нарушать правила, лгать и потом просить прощения - это самый лучший план который я когда-либо видел. Конфликта с админом у тебя не было, зашёл Ромашка(RcM) и сразу же выдал тебе перманентный гаг и вышел.

Я конечно понимаю, что тебе нечем заняться, у вас школа кончилась и все такое), но тут админы должны мне ответить, а не 12-летние дети) Я жду адекватного ответа, поэтому иди чтоль к 7-ому классу готовься, книги там почитай, которые вам на лето задали.
Сам и ответил на своё предложение)
Последний раз редактировалось ©Lucky© 10 июн 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

DJRignez

Медаль thinking LennyHate MemeKing
Завсегдатай

Сообщение#5 » 10 июн 2017, 12:01

12-илетний fhappy

©Lucky©
Администратор сервера

Сообщение#6 » 10 июн 2017, 12:02

Тебе, кстати, перманент бан выдали.

RedFlag

Сообщение#7 » 10 июн 2017, 13:28

©Lucky© писал(а):Тебе, кстати, перманент бан выдали.

Правда?) А почему я спокойно сейчас играю?

©Lucky©
Администратор сервера

Сообщение#8 » 10 июн 2017, 14:36

RedFlag писал(а):

Наверно потому, что ты создал новый аккаунт с ником "Навальный"?

Изображение

RedFlag

Сообщение#9 » 10 июн 2017, 14:53

©Lucky© писал(а):
RedFlag писал(а):

Изображение

Ахах, боже.. Лаки, я не думал, что ты мамин сыщик=)
Разберем по полочкам, во-первых посмотри на дату, когда мне дали пермач, 2016 год, а сейчас уже лето 2017-го, то есть прошел уже год с бана, этот бан я попросил снять с извинениями и мне его сняли.
Во-вторых, что еще за навальный? Что ты собственно несешь? Ты говоришь, что мне дали пермач, а играю я т.к создаю акии с никами навальный. Глупый ты ребенок, если ты не знаешь, то банят по ip, следовательно скок бы аккаунтов стим у меня не было я не смогу зайти, ибо ip мой заблокировали.
И наконец в третьих.. Ты говоришь, что я играю за какой то аккаунт с ником навальный, тогда почему я играю прямо сейчас на сервере jail за свой аккаунт?
http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 6366633727
И p.s я понимаю, что тебе не хватает внимание, что тебе нечем заняться, возможно из за недостатка воспитания, а возможно из за того, что тебя как то задели в детстве и ты вымещаешь злость на админов данного проекта и на меня в том числе. Надеюсь, я не сильно ранил твое недозрелое сердечко, но правда тяжела, нужно лишь принять ее...

©Lucky©
Администратор сервера

Сообщение#10 » 10 июн 2017, 15:34

RedFlag писал(а):
©Lucky© писал(а):
RedFlag писал(а):Правда?) А почему я спокойно сейчас играю?

Изображение

Ахах, боже.. Лаки, я не думал, что ты мамин сыщик=)
Разберем по полочкам, во-первых посмотри на дату, когда мне дали пермач, 2016 год, а сейчас уже лето 2017-го, то есть прошел уже год с бана, этот бан я попросил снять с извинениями и мне его сняли.
Во-вторых, что еще за навальный? Что ты собственно несешь? Ты говоришь, что мне дали пермач, а играю я т.к создаю акии с никами навальный. Глупый ты ребенок, если ты не знаешь, то банят по ip, следовательно скок бы аккаунтов стим у меня не было я не смогу зайти, ибо ip мой заблокировали.
И наконец в третьих.. Ты говоришь, что я играю за какой то аккаунт с ником навальный, тогда почему я играю прямо сейчас на сервере jail за свой аккаунт?
http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 6366633727
И p.s я понимаю, что тебе не хватает внимание, что тебе нечем заняться, возможно из за недостатка воспитания, а возможно из за того, что тебя как то задели в детстве и ты вымещаешь злость на админов данного проекта и на меня в том числе. Надеюсь, я не сильно ранил твое недозрелое сердечко, но правда тяжела, нужно лишь принять ее...
Оскорбления тут были не к чему, но если ты собираешься получить бан и на форуме, то прошу жаловать. Твой постскриптум настолько глуп, что такое-бы даже не написал ребёнок только что севший за компьютер впервые, и, похоже, кроме неадекватных аргументов про детей, школьников и тому подобное, ты не умеешь приводить более серьёзные аргументы. Общаюсь я с тобой без каких-либо унижений, оскорблений, нецензурных выражений, но ты даже не можешь понять этого и быть хотя-бы чуточку нормальным с собеседником.

Вернуться в «Общение»