Спам чата и изменение ников.

BeebBeebBoob

Спам чата и изменение ников.

Сообщение#1 » 08 янв 2018, 20:19

1.BeebBeebBoob steamcommunity.com/id/beebbeebboob
2.Jail #2
3.Egor Rowe. | _Killer_Red_ | jsink. | rasputin
4.начиная с tick 330000 все 4 примерно в 340000(tick) переименовали между 330000 и 340000 на похожий ник jsink и начали флудить голосовой чат.
5.08.01.2017 21:50
6.http://www82.zippyshare.com/v/vKbazLdt/file.html demo-файл

KillerRed
Администратор сервера

Re: Спам чата и изменение ников.

Сообщение#2 » 09 янв 2018, 15:34

Здраствуйте да было дело не спорю, но ники как вы сказали были похожие но не одинаковые, это не как не помешало игровому процессу. Во 2-рых флудили но не весь раунд, а иногда как я помню это было во время раунда босса и когда не было вардена но, я могу ошибиться. Но при раунде босса это точно, это не как не помешало игровому процессу так же во время раунда босса все могли говорить, или нам уже нельзя так же когда нету вардена?
Последний раз редактировалось KillerRed 09 янв 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

igor

Сообщение#3 » 09 янв 2018, 16:47

Я тогда был на сервере и не припомню что бы они постоянно флудили в Чат, пару моментов было и то на несколько секунд когда не было Вардена. Пожалуйста ответьте , разве вам это мешало?

EgorRowe.

Сообщение#4 » 09 янв 2018, 16:59

Приветствую!
Мне жаль, если наши игровые ники принесли вам дискомфорт, но они и вправду отличались, одинаковые ники обозначаются цифрами в скобках ( (1) (2) ... ). Щелкали мы тогда, когда был раунд босса и когда мы явно не могли мешать командованию. Наша затея заключалась не в том, что бы собирались мешать игровому процессу, а наоборот. Многим это нравилось, они подхватывали идейку и шли за нами! Мы собирались в кучку и "ранчо-релаксировали", совершали "столовое сальто" и танцевали казачка.
Спасибо за высказывание недовольства!

BeebBeebBoob

Сообщение#5 » 10 янв 2018, 08:52

Да, KillerRed, это правда. Это было примерно в конце демки значит примерно в конце игры(Игра идёт 1.5 часа). Я просто хочу немного уважения для пользователей которые играют на ваших серверах(используют ваши услуги) т.к. Варден не может обратиться точно к какому-либо человеку имея в виду к jsink потому что есть другой человек которого тоже зовут jsink но только с точкой. При этом в один из моментов (320000-340000) один из админов(jsink) вводил меня в заблуждение когда я был Варденом написав по середине с помощью панели для админов надпись "Jsink:ОТКАЗ".

Jack.
Администратор сервера

Сообщение#6 » 10 янв 2018, 09:52

Во-первых, Igor, тебе делается предупреждение. В жалобах на администраторов/саппортов - пишут те, на кого написана жалоба, тот, кто написал её и старшая администрация.
Во-вторых, с администраторами будет проведена беседа и выдано наказание.

Закрыто.

Вернуться в «Жалобы на администраторов»