«๖ۣۣۜҜờţأķღ♥»

[WoB]Кесслер

«๖ۣۣۜҜờţأķღ♥»

Сообщение#1 » 19 дек 2017, 12:02

1. [WoB]Кесслер .
2. Jail#2 .
3. «๖ۣۣۜҜờţأķღ♥» .
4. Я был Варденом , приказал красным игрокам присесть с отчетом 1 2 3 , и кто не сел разрешаю слить. Красные выбрали игру «Обстакл». Я приказал красным ползти за мной , а когда мы почти начали подходить к обстаклу , я приказал красным просто добежать до старта линии обстакла . При этом я не приказывал им: «Разрешаю встать и добежать до старта линии обстакла» . Большенство красных когда добежало до старта линии обстакла остались стоять , и только 3 игрока когда добежали , сели . Я приказал этим 3 м игрокам доползти до моего спрея , а остальных приказал слить . После этого администратор «๖ۣۣۜҜờţأķღ♥» занес меня в чс на 4 часа за Нарушение правил .
5. 14:25
6. https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ ... F82749FC0/

«๖ۣۣۜҜờţأķღ♥»

Медаль thinking Lenny

Re: «๖ۣۣۜҜờţأķღ♥»

Сообщение#2 » 19 дек 2017, 16:41

Отвечаю на данную жалобу.

По данному вопросу, я дал ответ (кажется даже с примером) какой приказ требовался для того, чтобы они оставались сидеть.
Ваш же приказ - «Разрешаю встать и добежать до старта линии обстакла» был целиком противоположен предыдущему и приступить к его выполнению без отмены предыдущего было невозможно.
Соответственно Ваш приказ был либо неисполнимым, либо они строго следовали ему, однако Вы отдали приказ на их убийство.

В обоих случаях - нарушение правил.
Внесение Вас в ЧС считаю полностью оправданным.

Inopt
Куратор

Re: «๖ۣۣۜҜờţأķღ♥»

Сообщение#3 » 19 дек 2017, 16:47

Если исходить из слов администратора, а так же за неимением достаточного кол-ва доказательств со стороны обвиняющей стороны, можно сделать вывод, что ЧС выдан верно.
Закрыто.

Вернуться в «Жалобы на администраторов»