Black She Wolf

GarryGrief

Black She Wolf

Сообщение#1 » 28 дек 2017, 14:47

GarryGrief
Jail #2
Black She Wolf
Неадекватное поведение, админ абуз (фрикилл синих игроков через админку просто так).
17:48
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ ... FEDB3EEA1/

ВячеславЧернышев

Re: Black She Wolf

Сообщение#2 » 28 дек 2017, 15:18

угу... я ответу так:
1. да, я много разговаривал. но никак не орал в микрофон, не матерился вовсю, или провоцировал кого-либо, или включал музон и тому подобное.
2. фрикилл? если ты про команду через консоль (взорвать всех), то извини, но я уже сказал, что не учел того, что на админов высокого уровня не действуют взрывы через консоль.
3. фрикилл синих игроков именуется "Тимкилл".
4. игроки, пребывавшие на сервере, подтвердят, что мое поведение было совершенно здравым. пусть я и, прямо говоря, слегка флудил. но заметь, НИКТО не говорил мне, что я флудил.

GarryGrief

Сообщение#3 » 28 дек 2017, 15:26

На столько адекватным, что ты решил через консолю всех взорвать.

ВячеславЧернышев

Сообщение#4 » 28 дек 2017, 16:15

потому что я так обычно перезапускаю раунд, взрывая всех. сие действие никакого отношения к правилам не имеет. раунд можно перезапустить любым способом. я использую команду взрыва всех, да и это-суверенное право администратора, каким образом ему перезапускать раунд. что насчет моего поведения-увы, не все идеальны. несмотря ни на что, я соблюдаю рамки дозволенного и считаю, что ответ логически верно обоснован.
P.S: я как раз, как ты говоришь, "зафрикиллил" в момент отсутствия вардена и после выдачи желания последнему заключенному.

Dr.Archer
Модератор

Сообщение#5 » 30 дек 2017, 16:16

С Администратором проведена беседа. Закрыто.

Вернуться в «Жалобы на администраторов»